f
s
f

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipis cing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis theme natoque

Follow Me
TOP

Охрид — город 365 церквей

Охрид — город 365 церквей

Охрид — небольшой городок на юго-западе страны, в котором насчитывается 365 церквей (по одной на каждый день в году), что, несомненно, является чем-то, чего вы совсем не знали о Македонии. Некоторые из этих церквей были заброшены, но Охрид, вероятно, является городом с наибольшим количеством церквей на квадратный метр в мире. Эти церкви — отличные места, чтобы также прихватить один-два сувенира!

Город также является единственным объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО в Македонии (еще несколько мест в предварительном списке). Это также одно из 28 мест в мире, включенных в список объектов культурного наследия ЮНЕСКО.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии